1)Имя - Артём
2)Возраст - 13
3)Ник персонажа - Max333
4)Есть ли твинки,ники твинков и в каких гильдиях состоят - да есть твинки нуб и один 150- ArtiE (без клана)
5)Класс,билд. (Если вы интовый класс - указывайте % пения,если физик - скорость атаки ) - Танк булавой- 2.83 касты 5.00 без чи
6)Опыт игры в Perfect World (Сервер,класс,лвл) - Орион, Убийца 73, PWI и PW CH (дру- 10, Искатель- 30)
7)Количество часов онлайна в день - 1-5ч
8)Состояли ли вы в других гильдиях, если да, то в каких и назовите причину выхода - мой был в гильдии Няшный которую создал я.
9)Почему хотите вступить именно в нашу Гильдию? (Объяснить как можно популярнее. Не надо писать "Вы классные!1 хочу к вам!1") - Хочу к вам потому , что считаю что нашёл клан за который будт не стыдно погибнуть на ПвП или Арене
10)Какую пользу вы можете принести Гильдии - я умею пользоваться фотошопом(на 6/10) и если надо могу сделать банер. Я могу рекламировать ваш клан среди своих друзей.
11)Есть ли в гильдии игроки,которые могут за вас поручиться? - нету
12)Функция вашего класса на ТВ/ГВГ - могут быть как бойцом так и танком
13)Умеете ли вы грамотно использовать аптеку? (Поподробнее. К примеру как грамотнее использовать сироп, черпаху, стальную пилюлю) -нет
14) С какими классами у вас проблемы в PvP? - вары
15)Что такое ассист,как он используется (ПОДРОБНО!!) - я думаю что ассист это помощь( хилы бафы и помощь в пвп) Например на соклана напали и у него мало хп. Его начинает хилять прист тем самым помогая ему но не вмешиваясь в бой как участник
16)Если есть донат шмот, скажите, что есть - да. Кольца, тело, сапоги, брюки
17)Как Вы поступите в ситуации, когда союзный клан напал на Вашего друга(друг ноу клан, либо в вар клане)?- я попрошу их не бить друга. Объясню им что он мой друг.
18)Есть ли у вас возможность регулярно посещать сайт клана? - да (70/100%)
19)Случались ли конфликты в игре,остались ли нерешенные споры? - нет
20)Скриншот со страницы выбора персонажа на Вашем аккаунте ( Залить скрин можна через Radikal.ru или через Piccy.info ) или прикрепить функциями форума - 
21)Кнопка "Покинуть клан",это решение всех проблем ? - Нет. Нужно объяснит офицерам причину выхода. Может они смогут помочь.
22)Ознакомлены и согласны ли вы с Уставом нашей гильдии? -да
23)Подтвердите, что это Ваш основной персонаж (не твинк!) -(подтверждаю/твинк. Если твинк - указать основного персонажа) - подтверждаю